Count: 11888
Welcome to Rin'HB Cafe
Name
Sex
Site
Mail
Comment
Icon  
Color
Roll A Dice ダイスを振ります(ダイス付きの記事は削除出来ません)。
登録情報を保存する
削除用パスワード:
Cafe日誌No.162
2012年06月22日金曜日 06時56分
朝方、見馴れない一人の女の子が店に入ってきた。ここに来るようなタイプには見え無いのだが・・・。寛子は独り言をブツブツ言いながらテーブルについた。
旅人 寛子 5 
「風俗店を探よりココ!!男性は報酬あり!☆-(ゝω・ )ノ→ ttp://sns.b8y.in/」
寛子の話を聞いていると鉄山まで憂鬱になる。

Cafe日誌No.161
2012年03月04日日曜日 08時59分
朝方、見馴れない一人の男性が店に入ってきた。キタコレはいかにも追われている、そういう感じだった・・・。キタコレはガタイに似合わず甲高い声でこう言った。
旅人 キタコレ 8 
「世の中には簡単で儲かる仕事があるもんだ(´-ω-)◎ ttp://www.e29.mobi/」
もう少しかいつまんで話してもらいたいものだ。

Cafe日誌No.160
2007年01月07日日曜日 13時43分
遅い昼飯でも食べに来たのか、見馴れない一人の女子高生が店に入ってきた。Pedrilioは終始腰を左右に揺らしている。Pedrilioは何を思ったか一冊の本を取り出し、鉄山に聞こえるよう朗読し始めたのだ!
旅人 Pedrilio   
「豸シ縺励> Strong conservative colors, easy navigation, a lot of information - it's all about your site! 881 Adipex: http://adipex-uhg.blogspot.com * Celexa: http://celexa-okj.blogspot.com * Ultram: http://ultram-huu.blogspot.com * Wellbutrin: http://wellbutrin-hgm.blogspot.com * Zoloft: http://zoloft-ety.blogspot.com * Lipitor: http://lipitor-gfh.blogspot.com * Adipex: http://adipex-vyh.blogspot.com * Paxil: http://paxil-uih.blogspot.com
自虐的ジョークがお得意のようだ。

Cafe日誌No.159
2007年01月06日土曜日 22時27分
他の客も酔いが回ってきた頃に、前に見たことがある老婆が入ってきた。Ferrucioは終始腰を左右に揺らしている。額、首筋、わきの下を一通りハンカチで拭くと、唾を飛ばしながらこう言った。
旅人 Ferrucio   
「鬮倥> Mchten einfach sagen hallo, heute ein khler Tag ;) sxs Credit Cards: http://credit-cards-bhe.blogspot.com * Air Tran: http://air-tran-hwb.blogspot.com * JetBlue Airlines: http://jetblue-airlines-hqb.blogspot.com * Delta Airlines: http://delta-airlines-jnw.blogspot.com * Business Card: http://business-cards-ebk.blogspot.com * Hallmark Cards: http://hallmark-cards-cji.blogspot.com * America West Airlines: http://america-west-airlines-cw.blogspot.com * Airlines Ticket: http://airlines-tickets-fjs.blogspot.com * Airfares: http://airfare-vdf.blogspot.com * United Airlines: http://united-airlines-bks.blogspot.com
鉄山はその時Ferrucioの殺意を確かに感じた・・・。

Cafe日誌No.158
2007年01月06日土曜日 20時57分
店も賑わいを見せる頃、見馴れない一人の貴婦人が店に入ってきた。貴婦人の体から漂う高級な香水の香りが店内に異臭を放つ。この貴婦人が話すことといえばいつも若者の事だ。
旅人 Kadyrov   
「罐球墾 Desiderare appena dire ciao, oggi un giorno freddo ;) 48y Airfare: http://airfare-vdf.blogspot.com * Midwest Airlines: http://midwest-airlines-ksf.blogspot.com * Ecards: http://ecards-bcw.blogspot.com * Airlines Tickets: http://airlines-tickets-kdc.blogspot.com * Southwest Air: http://southwest-air-wub.blogspot.com * Air Trans: http://air-trans-beu.blogspot.com * Airfare: http://airfares-vbb.blogspot.com * Spirit Airlines: http://spirit-airlines-bhw.blogspot.com * Frontier Airlines: http://frontier-airlines-kkj.blogspot.com * American Airlines: http://american-airlines-bem.blogspot.com
貴婦人には二度と口を開かないでもらいたい。

Cafe日誌No.157
2007年01月06日土曜日 15時12分
遅い昼飯でも食べに来たのか、見馴れない一人の女子高生が店に入ってきた。Gustovはいかにも追われている、そういう感じだった・・・。この女子高生が話すことといえばいつも男性の事だ。
旅人 Gustov   
「鬮倥> Muy impresionado practicando surf tu lugar, funcionamiento de la subsistencia ADN Air Tran: http://air-tran-hwb.blogspot.com * Business Card: http://business-cards-ebk.blogspot.com * America West Airlines: http://america-west-airlines-cw.blogspot.com * Southwest Airlines: http://southwest-airlines-jwc.blogspot.com * Ecards: http://ecards-bcw.blogspot.com * Jet Blue Airlines: http://jet-blue-qeb.blogspot.com * Spirit Airlines: http://spirit-airlines-bhw.blogspot.com * Continental Airlines: http://continental-airlines-wnh.blogspot.com * JetBlue Airlines: http://jetblue-bhe.blogspot.com * Airlines: http://airlines-bwl.blogspot.com
・・・目が完全にイッてしまってる。

Cafe日誌No.156
2007年01月06日土曜日 07時34分
朝方、見馴れない一人の女性が店に入ってきた。一癖もニ癖もありそうな人物だ。Blueはカウンターの上にあったニューヨークタイムズを明読し始めた。
旅人 Blue   
「罐球墾 Molto impressionato surfing il vostro posto, funzionamento di conservazione wu1 Airfare: http://airfares-vbb.blogspot.com * Hallmark Cards: http://hallmark-cards-cji.blogspot.com * Alaska Airlines: http://alaska-airlines-cvh.blogspot.com * Jet Blue: http://jet-blue-airlines-bhw.blogspot.com * Midwest Airlines: http://midwest-airlines-ksf.blogspot.com * Airlines: http://airlines-bwl.blogspot.com * Airlines Tickets: http://airlines-tickets-fjs.blogspot.com * US Airways: http://us-airways-bjh.blogspot.com * Southwest Air: http://southwest-air-wub.blogspot.com * Airlines Tickets: http://airlines-tickets-kdc.blogspot.com
口を開けば愚痴しか言わない。

Cafe日誌No.155
2007年01月05日金曜日 22時39分
他の客も酔いが回ってきた頃に、前に見たことがある彼女が入ってきた。Richard Geckoはいかにも追われている、そういう感じだった・・・。Richard Geckoは悲愴な顔を浮かべて倒れるようにカウンターに座った。
旅人 Richard Gecko   
「譛繧ゅh縺 Mchten einfach sagen hallo, heute ein khler Tag ;) 33M Midwest Airlines: http://midwest-airlines-ksf.blogspot.com * Airfare: http://airfares-shh.blogspot.com * Air France: http://air-france-wnj.blogspot.com * America Airlines: http://america-west-airlines-cw.blogspot.com * Air Trans: http://air-trans-beu.blogspot.com * Frontier Airlines: http://frontier-airlines-kkj.blogspot.com * Alaska Airlines: http://alaska-airlines-cvh.blogspot.com * Northwest Airlines: http://northwest-airlines-dgh.blogspot.com * Discover Cards: http://discover-cards-wjj.blogspot.com * Airlines: http://airlines-bwl.blogspot.com
脇役でさえ時として物語にいい台詞を残す。

Cafe日誌No.154
2007年01月05日金曜日 22時06分
他の客も酔いが回ってきた頃に、見馴れない一人のお嬢さんが店に入ってきた。インテリを装ってはいるがかなりワルそうだ・・・。Regina Dubovitskayaは悲愴な顔を浮かべて倒れるようにカウンターに座った。
旅人 Regina Dubovitskaya   
「鬮倥> Starke konservative Farben, einfache Navigation, eine Menge Informationen - es ist ganz ber deinen Aufstellungsort! U9v AirTran: http://airtran-whc.blogspot.com * Discover Cards: http://discover-cards-wjj.blogspot.com * Ecards: http://ecards-bcw.blogspot.com * Air France: http://air-france-wnj.blogspot.com * JetBlue Airlines: http://jetblue-bhe.blogspot.com * Airfare: http://airfare-vdf.blogspot.com * Continental Airlines: http://continental-airlines-wnh.blogspot.com * US Airways: http://us-airways-bjh.blogspot.com * Air Tran: http://air-tran-hwb.blogspot.com * Spirit Airlines: http://spirit-airlines-bhw.blogspot.com
要は鉄山にも旅人を薦めているのである。

Cafe日誌No.153
2007年01月05日金曜日 15時47分
遅い昼飯でも食べに来たのか、見馴れない一人の美人が店に入ってきた。Taoは数人の愛人をはべらせ上機嫌そうにだ。旅人という職業が気に入っているらしくこんな話をはじめた。
旅人 Tao   
「鬮倥> Mchten einfach sagen hallo, heute ein khler Tag ;) 4LE British Airways: http://british-airways-ijw.blogspot.com * Delta Airlines: http://delta-airlines-jnw.blogspot.com * Airfares: http://airfare-vdf.blogspot.com * Spirit Airlines: http://spirit-airlines-bhw.blogspot.com * Continental Airlines: http://continental-airlines-wnh.blogspot.com * Airfares: http://airfares-vbb.blogspot.com * Air Tran: http://air-tran-hwb.blogspot.com * Airlines Tickets: http://airlines-tickets-kdc.blogspot.com * Airfare: http://airfares-cbw.blogspot.com * Airfares: http://airfares-shh.blogspot.com
本当はこのようなこと一言も思ってはいない。口先だけの美人だ。

[NEXT] [1][2][3][4][5][6][7]

Narration BBS Ver 3.10
MISSING LINK